Курс "КОНЦЕРТНОЕ ЗВУКОУСИЛЕНИЕ. "ЖИВОЙ" ЗВУК

13.11.2015

8 ноября 2015 года в магазине музыкального оборудования Дон-Мьюзик прошел мастер-класс по концертному звукоусилению старшего преподавателя РГК им. Рахманинова Романа Щеголя. Мероприятие посетило порядка 30 человек, среди которых были не только звукооператоры и звукорежиссеры, но и музыканты города.

В течение двух с половиной часов были затронуты такие темы как структура современного концертного комплекса, установка и настройка порталов и мониторов, работа с цифровым микшерным пультом и многое другое. По окончании каждый присутствующий смог задать Роману "наболевшие" вопросы. Спасибо большое за организацию мастер-класса магазину Дон-Мьюзик и лично директору Сергею Проворову. Проблема качественного звукоусиления концертов особенно актуальна для нашего города, но к счастью есть люди, которые организовывая подобные абсолютно бесплатные образовательные мастер-классы делают конкретные шаги в сторону улучшения ситуации.

Следующее мероприятие в продолжение этому планируется быть сугубо практическим (с приглашением музыкального коллектива для препарирования:). Ждем всех желающих!!!


 d8gGfCm_hx0.jpg  K8NhikBjOkM.jpg  nn2Ptp_CeTU.jpg  xYFN-wFV-FY.jpg

  0Z9peUW8vo4.jpg  37d0FlfFmk0.jpg  v_SqIZpXAbg.jpg  50wwEkzK_gg.jpg  G32jukYnyrg.jpg  nZmZm9F05zc.jpg
 
                                                                                                osMe3ix87bU.jpg  JxQoEe5WPUQ.jpg

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
×