«Театральные технологии» в г. Ростов-на-Дону

21.03.2016

21-22 марта от лица холдинга «Юг Проект Инсталляция» и компании «Дон Мьюзик», при содействии Министерства культуры Ростовской области прошел семинар «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ в большом зале Ростовской Областной Филармонии и в музыкальном магазине "Дон Мьюзик.

Цель этого семинара была исключительно образовательная. В XXI веке театральные технологии не стоят на месте, в постановочном освещении на смену лампам приходят светодиоды, управление из аналогового переходит в цифровое. На рынке появилось много нового.

Мы провели сравнительный анализ светового оборудования с точки зрения экономичности и эффективности, это особенно актуально в период экономического кризиса. Так же подняли тему импорто-замещения, потому что оборудование, произведенное за рубежом, по ряду причин становится дороже. Осветили так же тему проектирования, потому что без этого невозможно провести реконструкцию или переоборудование зала, сцены, здания. Проектирование позволяет эту работу провести грамотно, без нарушений пожарной и технической безопасности.

В семинаре приняли участие более 150 человек из разных регионов, среди которых были представители отделов культуры, муниципальных учреждений культуры, прокатных компаний и сторонних технических специалистов.



Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
×