Торговая марка SHNOOR на российском рынке.

Торговая марка SHNOOR на российском рынке.
19.04.2017
Бренд SHNOOR - зарегистрированный торговый знак товаров для рынка профессионального звукового и светового оборудования и музыкальных инструментов. Бренд стал результатом совместной работы российских и испанских компаний. Под знаком Shnoor объединены коннекторы, кабель в бухтах и готовый крафтовый кабель по экономичным ценам. Целевой сегмент – магазины музыкальных инструментов, инсталляционные компании, музыканты и участники профессиональной среды шоутехники, для которых необходимо сочетание невысокой цены и достойного качества.

В 2016 году мы участвовали в выставке NAMM Musikmesse в Москве, для анализа потребностей рынка, результатом стал подобранный и интуитивно знакомый ассортимент наиболее востребованных коннекторов с уникальными характеристиками «цена-качество». В качестве пилотного региона для продвижения товара был выбран Дальний Восток ввиду территориального расположения нашей компании. В результате более 10 крупных реселлеров сейчас продают продукцию Shnoor, что стало индикатором правильно выбранной ценовой политики и ассортимента. Теперь продукция Shnoor пришла и в южный регион нашей страны.

Детальный ассортимент представлен в магазине "Дон Мьюзик" и на сайте www.donmusic.ru, немного о наших сильных сторонах:

- Коннекторы Shnoor спроектированы и изготовлены под руководством экс-технолога Neutrik, поэтому имеют схожий с наиболее популярными моделями дизайн и не уступают по ключевым характеристикам, при этом сопоставимы по цене с самыми недорогими предложениями на рынке. Каждый коннектор имеет логотип и упакован в индивидуальную упаковку.

О перспективах.

Мы прилагаем огромные усилия для продвижения товара к конечному покупателю, для этого разработаны программы участия в ключевых мировых отраслевых выставках, реклама в тематических печатных изданиях и интернете. Более того с сентября 2016 стартовала программа поддержки молодых музыкальных групп с бесплатным предоставлением продукции SHNOOR. Создаваемый образ марки SHNOOR – стильный и недорогой продукт высокого качества для тех кто чувствует разницу!!!

Мы ежедневно работаем над расширением ассортимента, в планах – производство 4-жильных спикер-кабелей, мультикоров, аксессуаров и многое другое.

Мы уверенны, будущее рынка – за гибкостью и современным подходом к любимому делу!

Приходите в наш магазин и убедитесь сами!

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
×